Красотища какая!

Магомаев - супер..

ладно.. Чот на патриотизм меня пропёрло..
Ну нравится.. Ничего не могу с собой поделать..
Красотища какая!!! Особенно Синявская..
Магомаев силён!!! Но бабу не переорёшь.. Просто великолепна..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
придворные поэты и певцы - Магомаев, Евтушенко и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Ну так. У нас традиции такие: холуйство всегда зашкаливает...."Холуйство, растворенное в крови, неистребимо, как сама природа..."

Наставник (49862)
Большой художественной ценности эта композиция не имеет. Я так понимаю она была состряпана в угоду текущему хозяину. У магомаева были хиты намного по круче, хотя в принципе он был придворным исполнителем типичных песен - скреп того времени.
Наставник (28810)
Это огромный талант,жаль что здесь разглядели холуйство и приспособленчество,настоящий художник прекрасен всегда,делая своё дело на отлично,уверен меньше всего Муслим Магометович исполняя эту песню думал о том,что ему здесь приписывают,стыдно уважаемые дамы и господа!