У вас тоже так? читаю свои ответы прошлогодней давности... и сама себе удивляюсь.. неужели это Я так

отвечала!.. Я такая умная....
Мне интересно, за что мне дают ЛО.. вот и читаю..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182048)
Ага! Приходит ЛО, иду смотреть за что и иногда очень удивляюсь своему ответу.
Не то, чтобы умный/не умный, а просто чужой, будто не мои мысли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да я не читаю свои ответы даже часовой давности)
N.
Наставник (35790)
нет.
я никогда не перечитываю свои старые вопросы или ответы.
да и глупость писал, пишу и буду писать)))
я не ворошу прошлое))
Хранитель Истины (333328)
Аналогично!!! Эх, недооцениваем мы себя! Почему бы нам не быть умными? Кстати, в студенчестве с подругой летом писали друг другу письма. И вот она уже в зрелом возрасте дала мне прочитать письма, которые я её в 20-летнем возрасте писала. Сама себе поразилась. Думала, что тогда глупой девчонкой была, а ведь нет!
Хранитель Истины (444592)
Не, ну если рюмка водки на столе, то я могу такое написать...
Просветленный (619504)
Иногда кажется,что многое несколько лет назад писАл не я...))
Наставник (49862)
На почту порой приходят пятерки за ответы которые я давал 10 лет назад.. Я читаю и замечаю что не со всеми своими ответами уже согласен. Время идет, тело от времени сохнет, и мозг уже не растет, но все время меняется. Вот этому удивляюсь. А вы приметная мне участница, и это однозначно значит что не глупая и оригинальная в суждениях. Хороших вам ответов и вопросов.
Хранитель Истины (257797)
Попались старые тетради с сочинениями,ё-ё-ё! какая я, оказывается, умная была, куда что делось...