Сегодня RWE немцы начали ревес газа в Украину через Польшу,а что Россия уже кран перекрыла?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720274)
Опять сайт с префиксом ua.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А у Германии завёлся лишний газ или от себя кусок отрывает?)))
Магистр (1298)
я на укаринские сайты редко захожу, боюсь, заболеть))))да,,,это и наши по новостям передают..правда..
Хранитель Истины (398444)
Украина и ЕС решили не дожидаться, пока Россия что-то там перекроет.
Просветленный (831162)
Из того , что идёт по трубе в Германию,
Украина оставляет себе толику российского газа. Это и называется "реверсом".
Вообще, газ может идти по одной трубе только в одном направлении.
Так что кормилец остаётся прежним, кто бы и что бы не говорил.

ПС : это при том, что российские поставки газа непосредственно
самой Украине так же продолжаются, не смотря ни на что.
Мудрец (12289)
они сами отказались...ну что ж - не навязывать же
Наставник (48824)
Там дешевле.
Советник (3926)
В ассортименте: зарин, иприт, люизит... Это тоже газы.
Хранитель Истины (457725)
Мудрец (22192)
как только не заплатят, сразу этот реверс прекратиться.