Магистр (2087)

Михалков признал ельцинский центр в Екатеринбурге вредным для сознания детей. Ты как считаешь центр Ельцина вредный или полезный?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вредный как и сам Михалкова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135090)
Ща... вопрос задам по этой теме...
Мудрец (12480)
К Михалкову подбирается маразм. Очень вредный имперский угоднический маразм. Бедняга.
Верховный Наставник (164772)
Что может быть полезного в центре самодура и пьянчуги, который развалил великую страну и приложил руку к развалу экономики России?
Верховный Наставник (181774)
Я не люблю Михалкова. Скользкий, сЦуко! И гнусавый... Но, труп ужратого, может подождать, центр, конечно, надо развалить, а прах развеять по ветру, чтобы и памяти от козла не осталось! А пока не поздно, надо судить горбатую суку, и в наказание, посадить урода на воду и го вно, чтобы не сдох, а мучался гнида, как Союз и граждане Союза!

Доброго Вечерочка! )))
Он вреден не только для сознания детей, но и для страны в целом. Ещё бы горбачёву устроили что-нибудь подобное...
Вообще надо его переориентировать на дом детского творчества с массой бесплатных кружков и секций - вот это была бы реальная польза.