какой салат будете делать на Новый год ?

меня вот смущают названия .....теплый...
что то заранее вызывает...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Всегда селедку по шубой делаю...никак не отвертеться))))
А все остальное - кума))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
сыр чеснок майонез
Хранитель Истины (448314)
Да любой. Лишь бы это был Оливье, селедка под шубой или крабовый салат. .
Верховный Наставник (112850)
Мясной, крабовый, селедка под шубой, рыбный.

Наставник (30504)
Обычно оливье и мелкий винегрет. С последним возни конечно больше, но мелко порубленные ингредиенты меняют вкус винегрета до неузнаваемости.
Наставник (96259)
Из обязательных:
- оливье
- селедка под шубой
- из мидий
- из кальмаров
- крабовый салатик
- весенний салат (зеленый лучок с яйцами и сметаной)

Ну а там уж как получится )))
Наставник (59053)
никакой. языческий праздник. только в Вавилоне на елке была змея а не гирлянда - символ сатаны. дед мороз, снегурочка, все это лже троица в лице Нимрода,Семирамиды(псевдо матерь божья), Томус их сын(извращение Христа истинного сына Бога). они же придумали отмечать новый год. Нимрод также был визуально похож на деда мороза, в руках у него была елка а на ней змея. и чем по сути в этот "праздник" занимаются...чревоугодием, пьянством, безрассудством.