У меня никогда не было пуховика) он мне и не нужен? А вам нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня 4 пуховика и мне без них будет не айс) Легкие, удобные, а, главное, теплые. Особенно хорош на мембране. Тонюсенький, но всем ветрам назло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
У меня шубы не было,дубленка только
.
Верховный Наставник (166854)
только пуховики ношу...шуба так и висит..купила в порыве и не ношу терь...
Хранитель Истины (339764)
А я только в них))вот шубы у меня нету...не то,
что у некоторых целых пять)))
Советник (3149)
и мне не нужен
нужен...в нем тепло...
но зима пока не требует
обхожусь....а пуховик скучает )
сейчас в нем хожу, там пуха мало правда...тепленький)
Мне тоже не нать
Таня привет)
Я очень люблю эти стеганные пальтишки,купила в этом году новое.
Наставник (32799)
У меня нет шубы и машинки тож нет))
Зато пуховики есть и теплые штаны, и валенки))
Каждый ведь одевается даж не под бюджет... а под образ жизни))
Верховный Наставник (182640)
У меня есть тоненькие стильные.)
Просветленный (794109)
Да как жи без него-то!!))))) Есть, как не быть))))
Хранитель Истины (302846)
Только пуховики и ношу зимой))) В шубе мне ходить некуда, а в пальте и дублёнках тяжело и неудобно бегать))))
Просветленный (714344)
Приобрела 2 тоненьких голубой и белый..на каток..а на горки все равно в шубе короткой..а то зябко мне)))
Хранитель Истины (408301)
У меня есть, но в нём очень жарко. Пару недель назад купила тоненькое пальто... И в нём жарко!)) Хоть в футболках ходи)) Добрый вечер Танюша!
У меня два зимних..и два летних