Как в женском коллективе сотворить служебный роман.. при этом быть гетеро?)

Упс.. Не пошел вопросик))) Наверное, еще надо 50 грамм испить))
Дополнен 7 лет назад
Отвечайте давайте!! Ведь откуда-то сплетни такие появляются, значит все может случиться))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да просто сплетню пустить, что типа такая-то вот с тем-то из другого подразделения шашни завела. А дальше пойдёт и без твоего участия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Понимаю - и уборщица женщина, но неужели дворник не мужик?
Какой там романчик, оргию давай!