Авта, как считаете, на открытие олимпиады текила норм будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, будет ли текила, но она всяко хуже водки, даже аньехо, даже репосадо, чего уж о бланка говорить, самогон вообще...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Никакой текилы. Это не патриотично. Только водка.))
Верховный Наставник (120954)
Мексиканцев мало приедет))
ДароУ!!!
Наставник (31468)
Конечно посмотрим . Когда наши пойдут даже закричим .
Наставник (54611)
НЕ богохульствуй !!! Как-то "Паня" фотку с этикеткой "Русской водки" советских времён выкладывал, мол, с не форму факела олимпийского дизайн спёрли. Такчта толька водка огурец и селёдка! можно с чёрным хлебом и груздями... ну и красненькой намазать, есичё... :)
Верховный Наставник (116651)
Текила, я также водовка...
Верховный Наставник (100992)
Снова ты по кактусятине пошел?
Вот позеленеешь как чеширский кот!
Мудрец (12450)
ВоТку!
Гроссмейстер (9587)
а я не посмотрю открытие. Я с работы только к 21 ч приду((
Прива)
Мудрец (24389)
Главное БУМ не забудь))