Сидя на российском ресурсе, на русском языке, территориально находясь за пределами России, евроамероафрикаст, слушая антирусскую и антироссийскую пропаганду ИЗ РОССИИ, рассказывает россиянам об отсутствии свободы в России. Это что за тип?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
Хохол , однозначно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Прохер.
Наставник (29174)
Советую выйти из американского интернета и сжечь американский компьютер
Наставник (51073)
Прошка! Не я же)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)

зарабатывает деньги ничем не гнушаясь...
а точно за пределами...?

если честно...просто *юк
это Г_ _ _ _н, но это не Гордон )))))
привет, Пушистик)))
Мудрец (12480)
А что, в России до фига свободы?
Верховный Наставник (236527)
Это человек без нравственных комплексов, которому все равно, чем зарабатывать. Платят за обсир-е России- будет стараться что есть силы. Заплатят за обсир-е штатов- с неменьшей энергией расстарается. В старину таких на кол сажали, потому что пользы от них никакой, жруще-ср.щее существо, ну, сейчас у нас демократия, толерантность.
Наставник (96259)
Геодонистско-ботсванская секта.
Им так удобно в России свои 30 серебренников зарабатывать...)))
Верховный Наставник (134484)
Для него деньги непахнут....