А кого бы Вы категорически не хотели бы видеть из категории транспорт?

Навеяно ага)))

Приятного пятничного вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278755)
С кем катигаричеЦки ниАпЩаюССь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
навеяло ейю.......не спасет уже.......деревня, русиш натюрлих......баньия......веники....па жаппе.....снег буль буль после парилка......там же спать потомм......
Гроссмейстер (9587)
Человек - царь природы. Кого не хочет, того и не видит))
Я бы наоборот многих хотела здесь видеть. Но страницы может не хватить, чтобы перечислить имена, фамилии, явки))
Чтобы ответить на твой вопрос, надо сначала всех увидеть )))
С пятницей, Машенька!
выдумщиц и сказочников)))
Верховный Наставник (132812)
Главное чтоб наш завгар СЮДА не приперся...
У мну уже последнее "пошел ты на х.." ПРИГОТОВЛЕНО для него ДАВНО... Осталось лишь порешать множество мелких, но-досадных деталей и уйти в другую организацию

Здрасти
ДОБРОГО))) ВСЕ КТО ЕСТЬ -С РАДОСТЬЮ ВИЖУ И СЛУШАЮ)))))))))))))) ( других в ленте не существует)
Верховный Наставник (105617)
Я рада всем
Гроссмейстер (6907)
я вижу тех кто добавился с майла....душе приятно..а неугодных нет у меня.