Гроссмейстер (9715)

Вы ругались в тут, до такой степени, что вас обещали найти и отмстить))) Нашли-ищейки мстители?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114454)
даже адрес давал..никто не едет..а орали из под земли достану))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
в меня обычно бумеранги запускают))))))))
Наставник (77276)
пусть сначала шенген сделают
Наставник (32447)
придурошных хватает. ну вычислишь ород и адресс? чо поедешь туда морду бить и гадить??? WTF???
Наставник (68201)
Я уже хочу посмотреть на ЭТО! Чтобы сетевой срач среди старичков до мордобоя дошел )))
Наставник (97415)
Давно, еще на мэйле, в категории ОПС, обозвали жидофашистской ш л ю х о й и обещали встретить в Шереметьево, как надумаю прилететь в Россию)
Уже стописят раз прилетала, кроме близких и любимых никто другой не встречает)))
Наставник (89996)
Мне нет, я да ) Слава Богу, не дошло до этого, а был рядом и мог.
Верховный Наставник (182640)
Раньше)))))) щас не хочу
Я могу только встретиться кофе попить .))
Мудрец (15233)
На заре пребывания на майле реально был период.... что, подходя к дому, внутренне подтягивалась и настороженно присматривалась)
Грозились найти... И обезвредить))
Найти-то любого можно... при желании. Правда там и желание было остросексуального характера))
Да постепенно рассосалось. Слава Богу)