Народ,недавно обнаружила,что я уже ""Наставник""..Ну и пришла мысль вас наставить на путь истинный:>

...вам всем нуна налить!!!! Пятниццо!!!!!!!

...и не дай бог этого

...ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422210)
вот наставила так наставила)) все и сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Поздравляем!
Наставник (80206)
а я поначалу мучила Админа,штобы он мне баллы снимал..хороший парень...а то бы была щас как все задроты в высших)))а щас лафаааа....бандеровские суки восстанавливают вопросы...у меня сняли 6 тыщ))))ихххаааа)))здарова Ирка сопливая носопырка)))
Наставник (28810)

У тебя распутин "левый",он подмигивать должен,привет Ира!
Мудрец (24808)
Удачи!