Магистр (1949)

если мужчина любит женщину..он будет рад ребенку от него?не запланированному от нее?

вон сколько браков по залету(если не все) и многие много лет живут,любят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (239745)
если на самом деле ЛЮБИТ и планирует связывать свою жизнь с её,то будет рад конечно! а если эта любовь только на уровне "хочу" ситуация может вывернуться по-разному