Если бы к вам пришёл дядя из высших сфер и поручит тебе разделить членов нашей Психологии на две группы, но не скажет, по какому принципу) ты на каких и каких разделишь нас всех??))

ну я граматей!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Точкой отсчёта была бы я сама.. получается)))Соответственно, в одной группе были бы приятные мне люди, в другой, те - на кого мне либо пофиг, либо неприятен)))

Мусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Да по-старинке, на первый-второй рассчитайсь)
Наставник (56544)
Добровольцы - к дяде, остальные - остаются
Наставник (57660)
Только на тех,что очень мне симпатичны,и на прочих.
Не могу себе позволить навешивать свои ярлычки,ибо
я такая же,как и все:"ничто человеческое мне не чуждо"!