А какой пистолет лучше Макаров или ТТ? (Вопрос детства))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Макаров проще в эксплуатации и разборке - чистке.
ТТ - посложней, зато стандартным патроном простой бронежилет навылет пробивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Мне Макаров больше нравится.
Плюсы у ПМ - минусы у ТТ..) И наоборот..,)
S
Советник (3042)
лучше для чего? один армейский, другой - для гражданки
Гроссмейстер (8978)
Стечкин.
Верховный Наставник (203779)
ТТ поубойней.
Просветленный (720351)
У Токарева кучность стрельбы лучше.
Наставник (46298)
Я за убойность. из Макарова не всегда удается пристрелить... попадется толстолобик в виде нашего местного авторитета и пиши пропало, сам тебя и завалит из этого-же пистолета... был у нас случай подобный, стрельнули из ПМ в башку нашему местечковому ганстеру, прямо в лоб, в упор практически, и не убили... зато он завернул своего обидчика и всадил ему всю оставшуюся обойму куда попало... повалялся сам на больничке, и дальше живет, здравствует...
Советник (4895)
ТТ стреляет на дальность 1000 метров. ПМ только до 200 метров

Хранитель Истины (457745)
Боевой ТТ получше, а травматические- оба га*но...