то о чем вы спрашиваете вас волнует сильно, ведь ни одного порядочно-приличного фопроса не зафикс?

Лектор, дорогой))) это кто же мне откажет?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
совсем не волнует . как и все тут сидящие высасываю вопросы из пальца .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Когда как.... обычно только ради общения.
Хранитель Истины (334515)
Орнелле не наливать. Грустит девушка и вся в сомнениях.
Верховный Наставник (150906)
все порядочные приличные вопросы задают тролли...а тут их нема...
А1
Мудрец (10576)
В политике - всё серьёзно . А тут флужу, что греха таить.
Мудрец (10149)
вопросы не волнуют совершенно. так как уже у всех есть свое мнение по любому поводу. а вот ответы, кстати, попадаются довольно интересные и неординарные. так что даже в такой ситуации есть чему поучиться.
а вообще вы уже все затра хали своим нытьем и недовольством. не задают - плохо и скучно. задают - опять не так. определитесь уже.
Наставник (35552)
*кс..
Хранитель Истины (380763)
Я почти ничего не спрашиваю, не умею вопросы придумывать и задавать. Таланту нет. В основном отвечаю, зато очень честно и искренне.
ну значит не волнует никого МОЁ.да.я спрашиваю То Что Переживаю(или Ты о чём?я запкуталась)http://www.youtube.com/watch?v=sTVJn-X-ipU