Не редко, а то и часто сталкиваюсь здесь с такими доводами....

ну, например ввязываюсь в разговор с кем-то, обычно со мной ввязываются и начинают усираться что-то мне доказывать, как правило, что я хировый! и аргументируют тем, что им-то ЛЮДИ ГОВОРЯТ, что они умные, красивые, деловые, юморные...ну в общем всяко лучше меня!

Вопрос такой: вы людям верите?
И что это за люди такие, мнение
которых для вас хотя бы здесь
авторитетно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не верю никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ЛюдЯм верить нельзя. Мне - можно)))
Просветленный (794109)
Да мне все равно никто не верит))
я раньше вообще думала, что все здесь правду пишут
что некоторые муж и жена
да, Изольда для меня авторитет) что здесь, что вне проекта))
Верховный Наставник (157676)
Если я тебе отвечаю это означает, что я ввязываюсь в разговор?

Верю конечно)))) даже в то, что про меня говорят здесь верю ))))
нет таких людей.
Верить надо Богу,а человек грешен и верить ему бывает очень больно.
Верховный Наставник (233582)
Верю, конечно...
Особенно, если говорят приятности)
Ой, я ваще доверчивая.
Не, ну а какой смысл людЯм льстить?
Особенно, если они мне и я им не начальство, и зарплату мы друг другу не повысим?
Наставник (89996)
в целом и общем не верю. Здесь есть несколько человек, с мнением которых я считаюсь, хотя и поступаю по своему. Это люди, которые меня понимают, всего, до последнего косяка.