Почему одни женщины легко привыкают к отсутствию секса

хотя до этого имели средний темперамент (не низкий)
а другие даже парализованные, страдающие недержанием, все равно постоянно хотят его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108030)
Физиология. Я вот всегда думаю - буду ли я страдать, когда стану импотентом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
привыкают к отсутствию всего все
Склонны к привыканию только напрочь не уважающие себя ленивые мазохистки..Таких людей ещё называют терпилами. Я знаю, что многим бабам мужика заменяют руки и секс-игрушки, и это-меньшее из зол..
Верховный Наставник (123413)
Фригидные, им до фени.