Зашел в комнату отдыха, а там по яшику 1-й канал опять некие люди предлагают мне покается за 37 год. Это же у них псих заболевание. Смысл покаяния - простил и больше это не делаешь. А эти уже 25 лет каются, а простить не могут

Это хроника)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123035)
Молодцом. Еще прищастись на голодный желудок , это рефлекс приобретенный. Так и формируют прослойку рабов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
это не хроника, это клиника. каяться должен тот, кто совершил (если хочет каяться. а если считает ,что он благо делал? убить Чикатило - благо или преступление?). а меня в 37 не планировали даже. более того. моих родителей тоже. к чему мне каяться? а вы? уже жили в то время?
Наставник (57660)
СМИ показывают только то,что проплачено....