... скажите, когда пацаны на войну уходят и возвращаются домой живыми--ВАМ, не имеющим к этим пацанам никакого отношения, ибо не ваш ушел туда--- не ваш погиб, но НАШИ победили--ВАМ! разве не радостно за них? разве не горды вы за тО, что такие есть?... и

... и разве у вас появится желание осквернить кого нибудь из них?
Дополнен 7 лет назад
тЫ--женщина?))
ты--баба падшая и иди отка))..
ну как там, бумеранг--долетел уже?, а, МариНОЧКА?!

и не нужно удалять ответы, вопросы, коменты..
научись видеть другие ответы, даже если они вразрез с твоими мыслями..

сведи своё ЧСВ нанет, и ты увидишь, что ты не та, за которую себя выдаешь здесь..)

и не истери, пожалуйста, котик))
Дополнен 7 лет назад
Марина, ты совсем с у ма сошла?
сама удалила свой вопрос со своим дерьмом а на меня говоришь)
глупая ты баба кароч... одно занятие видать--отфилософствовать.. да ниче не выходит..

твои комментарии к твоему же ответу--это и доказывают)

и чтобы ВСЕ видали тО, что ты несёшь здесь-- получи ЛО за это) и гордись своей невъепенностью ложной)

и ..эт самый... не выделяй жирным шрифтом и не капси мне...я не глухая и не слепая)))

ты вроде бы взрослая женщина, а такая гордыня в тебе грешная..
молись.. и да приидет твое царствие))
Аминь!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46350)

Нормальный мужик себя не осквернит войной с женщинами,

которые его вообще знать не желают!!

и не лепи всех в одну кучу, провокатор, ёлки!!

НЕ ищи ДУРАКОВ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Конечно радостно, им демографию повышать.