Чей-та вспомнилось с корейцами тут. ЧТО сделали бы с руководством ВАЗа и КаМАЗа в Ю.Корее?

Корпорация Дэу в 1997 году прикрылась. Отдельные подразделения работают, но как бы сами по себе, ТОГО масштаба-НЕТ. Поймали на растратах-воровстве. Руководство ПЕРЕСАЖАЛИ ВСЕ. Один бежал во Францию-НЕСКОЛЬКО ЛЕТ там гасился-вернулся-припомнили и посадили.
При том что Дэу полную совсем уж х.. не выпускала-делали более-менее сносно.

Вопрос. ЧТО бы сделали в Южной Корее с руководством заводов ВАЗ и КаМАЗ за их деяния?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
мне сёдня анекдот рассказали:
у китайцев спрашивают: почему вы не подделываете продукцию АвтоВАЗа???
китайцы отвечают: мы пробовали, но у нас получилось качественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (128)
Вазой ударили бы на их голову,а камазом их переехали бы