Герой нетленки Я.Гашека, как то заметил, что лягнуть себя в мошонку - невозможно. герой шибался?

В ноябре 2016 года ответственный сотрудник МИД Польши Доминик Янковский обнародовал данные, согласно которым от действия ограничительных мер, введенных Россией в ответ на европейские санкции, из всех стран – членов ЕС наиболее пострадали Эстония, Латвия и Литва.

Янковский привел данные Женевского института международных отношений и развития. Согласно этой информации, в результате российских контрсанкций доля экспорта Эстонии относительно общего объема торговых поставок в страны за пределами ЕС сократилась по итогам 2015 года на 12,7%, Латвии – на 10,7%, Литвы – на 9,1%. Для сравнения перечислим и других пострадавших: у Словакии данный показатель составил минус 7,7%, у Чехии – 7,3%, Польши – 7,2 %, Финляндии – 7,1%, Словении – 6,0%, Венгрии – 5,0%, Австрии – 4,6%, Германии – 3,3%, Дании – 2,9%, Хорватии – 2,8%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Какие проблемы? Пусть вна украину все экспортируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мошонка это вообще то маленький мешочек для денег. Вот по ней то как раз и можно лягнуть.

Верховный Наставник (148075)
Санкции-это мелочь, по сравнению с тем, во что превратилась Прибалтика за последние 25 лет, как отделилась от Союза. Лет через 20 их вообще не останется на карте земли.