Нужны ли олигархи

На сайте нищебродов?
Зачем им тут сидеть и позориться
Им что мама в детстве не говорила, что воровать не красиво
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324330)
всё заработано честным трудом!
с трудом выбито из населения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы тех вычисляли на одноклассниках!
и раскулачивали
С этим вопросом к господам Миллеру,Сечину,Ротенбергу и прочим!Покойника Ельцина тоже не забудем!
Как ТАГ можно было отдать государственные недра в аренду на 99 лет за символическую плату? Загадка,однако!
То,что берут,например,гаишники или военкомы за откос от армии это всё мелочи(кошачьи слёзы)
Основная коррупция на верху!Недра должны быть государственными,а не принадлежать ворам,которые в 90-х удачно вписались)
Привет,Таня!
Наставник (57846)
А мне своих крутых соседей по хрущевке охота спросить:
"Что же Вы, уважаемые, на своей вилле не живете?")))))
Приветик,Тань)