ну наконец то! Вот она - фраза, что примирит всех с нахождением тут! Коротко и ясно? :-)

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652625)
Нет бы чё радостное написали !
Ну, например: *Не расстраивайся из-за людей. 99% из них хуже, чем тебе*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это да..что да то да...
Верховный Наставник (182526)
Ленин умер, Сталин умер... и я себя плохо чувствую...
ученые доказали...что рано или поздно умирают все.
Наставник (67030)
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага...

И следствия:
1 - если долго идти по берегу реки, можно напороться на живого врага
2 - если плывешь по течению, – барахтайся … иначе тебя могут принять за мертвого врага …
3 - если над тобой проплывает труп врага, значит ты водолаз …
4 - если труп твоего врага плывет вверх по течению, значит у него остались последователи …
Наставник (74486)
А я как раз из-за этого и расстраиваюсь, чего вообще рождаться, успеть сделать пакостей больше, чем хороших дел, а потом еще и хорони с почестями тем, кто в живых остался. Не говоря уже о ценах за погребение. Проще было бы не рождаться.
Верховный Наставник (148075)
А, если вы не живете, то вам и не умирать.
Хранитель Истины (258190)
Точно, все великие люди умерли...и я что-то плохо себя чувствую.
Наставник (73206)
Девиз ОПС ))