Семьяне! Скажите честно:вам в жизни этой ИНТЕРНЕТ правда нужен? А зачем? Чем он вам так помогает?

Всем-ПРИВЕТ!!!

Хорошего настроения!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Привет! Конечно,нужен: по работе, тут с вами поболтать, рецепт новый узнать, купить что-то , отель или билеты забронировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно нужен , а как же еще книги читать и кино смотреть .. не говорю уже про магазины .. и за квартиру платить надо еще ..
Привет)
Вот честно скажу - если завтра отключат навсегда, ну и пусть отключают)
Музыка,фильмы,футбол