как можно выучится и работать инженером и при том не знать как правильно пишется то или иное слово? всегда отмазка - я не учился на писателя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Запросто-2. Даже в советские времена, когда человек поступал в технический ВУЗ, то сочинение в большинстве случаев проверяли на "ключевые слова". А потом со временем многие правила написания просто забываются. Встречный вопрос: когда и где учился этот человек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Запросто
ты тоже допускаешь ошибки в написании и что?