А на самом деле- куда делись морщины?++

Девочки, вы сейчас подумаете, что я сошла с ума, но я помолодела за 70 секунд на 10 лет! Нам на работу девушка принесла одну штучку. Сказала, кто хочет протестировать моментальное омоложение. А я в бухгалтерии завода работаю, у нас молоденьких нет, так что помолодеть желающие нашлись быстро. Мы-то думали, что сейчас на смех ее поднимем, шарлатанка какая-то. А оказалось, что не обманула нас девушка. У нее крем, он в капсулы расфасован. Так она одну штучку раскрыла и намазала нашей начальнице на веки. Она вначале не хотела, сказала, что не будет косметику смывать, так девчонка эта уверила ее, что можно и на косметику наносить. И нанесла, но только под один глаз, чтобы мы могли видеть разницу. Вот тут и начались чудеса. Крем растянул все морщины! Куда он их дел, я ума не приложу, исчезли и все. Мы не верили своим глазам, ну не могла же быть у нас групповая галлюцинация. Девушка сказала, что мы можем сделать заказ, если крем понравился. Надо ли говорить, что весь отдел купил себе это чудо? Теперь на нашем заводе самая молодая бухгалтерия.
Это инопланетяне?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Раньше я мыл голову простым шампунем и очень огорчался, когда после каждого мытья видел на дне ванны несколько выпавших волосков. Потом друзья посоветовали мне новый чудодейственный шампунь. Я воспользовался им всего один раз, и теперь ванна у меня всегда чистая и блестит так же, как и моя голова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
а средство для моментального похудения не предлагала?
уверена-что это лишь пост,а не твоё наблюдение лично. так помни,что даже рыбий жир в рекламе можно показать очень аппетитно
Верховный Наставник (181730)
Вы там, на работе, поаккуратнее с этим кремом! А то придёте домой, а мужья половых щелей не найдут ночью.

Доброго! )))
Просветленный (653280)
Это работа в интернете.
Платят за каждый пост.