Ваше отношение к "проиграли на поле - отыграемся в раздевалке" ?))+++

Вчера поздно вернулась...да и оппу отогревала,ибо продрогла и чай не помогал....но с полным ощущение удовольствия !))))

даже на фотке видно,что одета была как мишка,вид правда не в вечернем туалете,а с замершим носом,под попой подушка ..на ногах плед...хоть и продували до матча поле обогревом,но...у моря -4 превратилось в - 14. Игра была интересная....
Первые минуты матча почтили вставанием и минутой молчания игроков бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе».....
На верхней фотке, слева, виден первый забитый гол и конечно он был в ворота "Зари",хоть ребята и держались,но увы ...уровни весьма и весьма разные. Итог : 2-0 ,угадайте с первого раз в чью пользу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думал ты про нашу, Зарю, как турками вставили.,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я тоже была )
интересно было смотреть, как играют виртуозы.
Ибрагимович красиво забил.

не знаю, что они отыграли в раздевалке, но питарда и банер было зря.
.
Мудрец (23540)
молодцы!всегда мечтала побыть на матче,но не судьба..