Ленин завещал нам учиться, учиться и ещё раз учиться, а что завещает нам Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молиться, молиться и молиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Водку "Путинка".
ленин завещал учится коммунизму, а не просто учиться.
Наставник (73206)
Завещание в разработке,будешь такие вопросы задавать и тебя не упомянут в завещании )))
Отупляться, отупляться и так до бесконечности. И неплохо получается, судя по тому, каких специалистов выпускают ВУЗы после внедрения ЕГЭ.
Советник (3149)
вот и спросите это у путина