Почему педофилов не расстреливают? читаю новость, всего 6 лет дали за развращение малолетних девочек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зато видел по телеку, как покарали тетку одну за распространение детского п. А она всего лишь щелкнула по крестику, чтобы закрыть всплывшее объявление на сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
тем более,что они не перестанут это делать никогда. это не лечится.
Верховный Наставник (149636)
Они и так долго не живут,после приговора...без разницы,сколько дали..всё-равно пожизненно..
Верховный Наставник (144002)
Полностью согласна!!!! На публичный эшафот!
Верховный Наставник (132824)
В СССР они часто не доживали до суда. Расправа происходила в КПЗ (ИВС) или СИЗО. Приговор выносили и приводили в исполнение сами осужденные (кража, дтп, мордобой в кабаке-ВСЕ МЫ ЛЮДИ и НИКТО не застрахован). Администрация учреждений закрывала глаза на это.
Ну и УК СССР был такой, что по таким статьям не 3 года давали.

СЕЙЧАС... Бардак в стране-бардак и за забором. И таки да, несколько человек в думе в разные времена предлагали и расстрел за педофилию. Закон не прошел ни разу. Кто не дал? Некое "голубое лобби", да? А ПОЧЕМУ не дали? ПОЧЕМУ? В ДУМЕ. ПРОГОЛОСОВАЛИ. ПРОТИВ такого закона.
Хранитель Истины (493244)
В Австралии не расстреливают, за такие подвиги просто кастрируют
Наставник (43118)
судью не сдал
Советник (3149)
.