Что тебя ждет в 2017 году, хочешь узнать?)

ОВЕН.

Год Петуха для Овнов, как горки, Придется им вверх постоянно идти, Но скатятся с горы они так ловко, Если преград не заметят на пути! На Вашей работе ближе к лету, Все станет снова хорошо! От профессионалов внимайте советы, Они помогут Вам “держать” лицо! Входите в Новый год Вы смело, Ведь год Петуха — идеальный год! Своей удачей руководите смело, Она вам счастье в сердце принесет!

ТЕЛЕЦ.

Придет к Тельцам весна с удачей, Держи ее крепко, себя не подведи! Возможно, о свадьбе придется судачить, Или с улыбкой к алтарю идти! На работе все тоже будет в порядке, Весна идей и задумок полна! Старайся вникать ты в них без оглядки, Своих умений используй арсенал! Тебе успех большой обеспечен, По-праву заслужил ты на него, Ходи уверенно на бизнес-встречи, Лишь красноречия прихвати вагон!

БЛИЗНЕЦЫ.

В год Петуха, Близнец, будь способен, Добиться желанного повышения, Знай, что бы, безусловно, бесподобен, В своих грандиозных и быстрых решениях! Под конец года Близнец сумеет, Удачу словить и держать за рога! Тогда жизнь наберется веселья, Достатком она наполнится сполна! Но в личной жизни нужно постараться, Все кардинально, резко поменять! Начать с хорошими людьми встречаться, Заботой окружить, доверие завоевать!

РАК.

К Раку Петух придет с сюрпризом, Возьмет с собою новый поворот! Любовь-плутовка окажется капризной, Роман служебный вдруг преподнесет! Но в целом, будет год успешен, Хотя расслабленным не нужно идти! Во всех делах ты будь уравновешен, И не сворачивай с правильного пути! Лишь тогда судьба тебя одарит, Букетом прекраснейших дней! И надеяться можешь по праву, Что станет Петух веселей!

ЛЕВ.

Как царь зверей, можешь быть уверен, Петух не станет у тебя на пути! Начнется продвижение в карьере, Друзей хороших удастся завести! На личном фронте все тоже гладко, Лев замечательный дипломат! Не испугаешься скандальных осадков, В любом споре поставишь “Шах и мат”! Властелин и победитель по натуре, Сопернику проигрывать ты не привык, Постарайся сражаться культурней, Тогда во всех делах окажешься велик!

ДЕВА.

Для каждой Девы год начнется ярко, Здесь будет романтика, радость от встреч, И от любви Вам становится жарко, Но постарайтесь силы поберечь! Уже в конце года с новой силой, Удача падет к Вашим ногам, Девы все это заслужили, Будут люди долго завидовать Вам! И пусть голова не закружится, Старайтесь рассудок не потерять! Вам нужно, всего лишь, правильно влюбиться, Чтобы от любви этой никогда не страдать!

ВЕСЫ.

Должны вы приготовиться наслаждаться, Успехом, который Петух принесет, Очень долго так будет продолжаться, Пока не закончится 2017-й год! На фронте любовном вскоре у Вас, Произойдут лишь удачные бои! Если поделитесь правдой, без прикрас, Купаться будете в вечной любви! Вас могут затянуть без боя, Отправить прямо под венец, И больше тело Ваше младое, Не будет покорителем сердец!

СКОРПИОН.

2017-й для Скорпионов начнется, Со счастья, радости, любви, И незаметно год пронесется, Сменяя дни одни за одним! Наш Скорпион в себе уверен, Готов он крепость брать на пролом! Открыть он сможет любые двери, Могучая энергия проживает в нем! В делах любовных преуспеет, В сердца смертельно он вонзит, Свой хвост, а это он умеет, Припас для этого он много сил!

СТРЕЛЕЦ.

В начале года Стрелец будет, На людей смотреть чуть свысока! Но за это его не осудят, Ведь все любят ловкого стрелка! Ближе к лету будет все отлично, В карьерной жизни ждет успех! Ну и конечно в сфере личной, Стрелец окажется удачливее всех! Год Петуха пройдет так быстро, Принеся с собой счастливые дни! Появятся в глазах радости искры, Стрельцы никогда не будут одни!

КОЗЕРОГ.

Хоть 2017-й для Козерога, Будет, крайне, счастливый год, Ждет его дальняя дорога, И резкий в сторону поворот! Он повернет к любви, к успеху, На путь удачи и добра! Вся жизнь наполнится лишь смехом, И будет много в сердце тепла! У них же здравый смысл преобладает, Поэтому в судьбе все хорошо! Уж Козерог отлично знает, Что год счастливый для него пришел!

ВОДОЛЕЙ.

В начале года ничего не случится, Все будет гладко, ровно, а потом, Вы сможете всего сами добиться, Если заручитесь упорным трудом! Уже весной придет успех в работе, И дома все станет хорошо! Конечно, год не будет беззаботен, Но в конце он радость принесет! Вы право на счастье заслужили, Правильным к жизни отношением! Водолей всегда прав и стабилен, К любой проблеме найдет решение!

РЫБЫ.

2017-й начнется спокойно, В принципе, так же он и пройдет. Ведь Рыбы на работе ведут себя достойно, Стремятся двигаться только вперед! Под конец года можете смело, Попробовать бизнес свой открыть, И взявшись яростно за дело, Конкурентам голову удастся вскружить. Семейной жизни все же уделите, Свое драгоценное внимание, Тогда Вы окажетесь в победителях, И заслужите всеобщее признание!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (421994)
понятно, а в 2018 меня посадят в тюрьму за многомужество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Ничего нового) Всё, как запланировано у обоих)
Но спасибо)
Ну мой гороскопчик самый лучший!
А успехи у меня только на любовном фронте ожидаются или на чем нибудь полезном?
Верховный Наставник (177979)
Учитывая то, что Знаки Зодиака сдвинулись на месяц
Знаки Зодиака: общепринятые даты / версия Канкла
Козерог: 22.12 - 20.01 / 20.01 - 16.02
Водолей: 21.01 - 20.02 / 16.02 - 11.03
Рыбы: 21.02 - 20.03 / 11.03 - 18.04
Овен: 21.03 - 20.04 / 18.04 - 13.05
Телец: 21.04 - 20.05 / 13.05 - 21.06
Близнецы: 21.05 - 21.06 / 21.06 - 20.07
Рак: 22.06 - 22.07 / 20.07 - 10.08
Лев: 23.07 - 23.08 / 10.08 - 16.09
Дева: 24.08 - 23.09 / 16.09 - 30.10
Весы: 24.09 - 23.10 / 30.10 - 23.11
Скорпион: 24.10 - 22.11 / 23.11 - 29.11
Змееносец: 16.11 - 21.11 / 29.11 - 17.12
Стрелец: 23.11 - 21.12 / 17.12 - 20.01
https://utro.ru/articles/2011/01/14/949219.shtml
Хранитель Истины (259114)
выходит замуж схожу в 17 ом )
Верховный Наставник (169322)
Так у меня.и так все нормально. Главное что бы новый год никого не забрал
Магистр (1725)
Ветка, но если ты обманула) смотри мне)))
Наставник (27738)
Чему быть того не миновать.