При тиране Сталине была музыка, фильмы, а щас свобода, читать, смотреть и слушать нечего.В чем секре

т?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Секрет в государственной цензуре и уровне образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сикрет - в песке...другого нету
Хранитель Истины (425380)
как это, как это нечего, а слушать филю, смотреть михалкова с бондарчуком??? Ипа, какой то вы не либеральный весь
Верховный Наставник (127005)
Секрет в пропаганде.
Пелевина читай
Наставник (43600)
считаю что при Хрущеве было много свободы
Верховный Наставник (149636)
Шансона при Сталине не было..
что там при Сталине читали?
Верховный Наставник (148075)
Не надо сравнивать страну для людей, каким был СССР, со страной для бабла, коей является Россия.
Хранитель Истины (259114)
думаю, в старости )
Верховный Наставник (140568)
Дык, это кому что нравится. Нравятся сталинские фильмы - смотрите на здоровье. А те, кому они не нравятся, имеют иной выбор. При вашем Сталине же всем навязывали одно и то же. Коммунистический бред.Так что сейчас однозначно лучше, выбор огромный