вот все говорят: психи любят чистоту... порядок нужен посредственным людям,

гений царствует над хаосом... и т.д. и вот я вас спрашиваю:"почему???"
мне нраавится,когда все ложки стоят в одном направлении-"хлебалами"в одну сторону,"держалами" в другую- так "хлебала" не прикасаются к рукам. что плохого в том,что у всех всё своё? и что плохого стирать отдельно носки от трусов??? мне вот обидно...
и ведь я просто после использования салфетки спиртовой протираю ручки помойного ведра!!! а не специально достаю новую салфетку
и досточки для разделки продуктов должны быть разными!!! и ножим... это не психоз! это просто- много в детстве читала про всякое. и игра воображения...
добродень)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
седня че то поветрие
я,конечно, тоже в детстве читала..классику как-то больше

а ложка к ложке -это в замужестве появилось
и да, надо не салфеткой протирать
а спиртом!! лапки то
я думаю- это элементарное соблюдение правил гигиены))
и любовь к порядку
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
ПРивет! Ну, ты эта.. не к нам вопрос... Тебе в психологию!
Верховный Наставник (241816)
у психов свое понятие о чистоте. Они могут сами не мыться, а по полу ходить руками пылинки собирать)
Хранитель Истины (323866)
Фух, я не псих!
Яник привет!))
Хранитель Истины (339453)
))))))))))))))))))))

Я не тру ручки помойного ведра- мешок для мусора свисает далеко на края....
у меня свой порядок или хаос (по настроению) в доме и мне искренне ПОФИГ, кто что может думать по этому поводу)))))

я бОльший псих на работе, потому что в коллективе именно порядок должен быть и чистота а то будет как раздолбанная коммуналка)

пакеты с кофе вскрываю самолично, потому что некоторые сцуки разрывают (зубами, что ли????) пакет руками, криво, потом рассыпают зерна и тогда я становлюсь грубой и злой как ведьма и гоняю всех со своего этажа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нельзя трогать предметы на моем офисном столе, сидеть в моем кресле и врываться в кабинет)))))

А дома - дело другое
Порядок нужен всем!

Добро))
ниапрадывайся психуля))))))))
привет)))
я тоже в чем то псих, с возрастом кстати все больше)
Просветленный (710820)
Я думаю тут дело в степени подряка..я тоже люблю,чтоб все на своих местах и ложки и вилкой одной стороной все лежали,но вот бывают совсем чОкнутые..им кажется всегда что недостаточно чисто или даже грязно,даже когда чисто..вот там да,болезнь...
Хранитель Истины (405699)
Добрый день Яночка! Оказывается, что я вполне нормальная))
мне стыдно((
Верховный Наставник (238533)
Я посредственность получается)))) ну и пусть, зато чистая!))))
Мудрец (13537)
С каких это пор стало принято стесняться своих достоинств? Грязь и хаос в доме - это прямое отражение "погрома" в голове у человека и его тотальной лени .
От себя могу сказать, что приветствую и одобряю ваш образ жизни !
Хранитель Истины (419506)
Ты все делаешь правильно....Просто ты не гений!...))))))))