А почему вы женщин, посещающих салоны красоты не только для подстригания посекшихся концов волос, считаете прожигательницами жизни, уродками и помешанными на внешности. А вот тех, кто из спортзала не вылазит и сто лет не ел ничеговкуснее банана- нормальны

Мне непонятно! Там чо, перекоса по вашему разуменью нет????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714453)
Жози, вопрос не о чем. Ты разве не знала. что ВСЕ БАБЫ ДУРЫ? Ща тебе быстро напомнят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто тебе там космы повыдергивал, Жозынька?
иди,поцалую ))
Просветленный (642625)
я не считаю! но почти не хожу- дорого. я сходила,посмотрела- и дома делаю.
Хранитель Истины (324231)
Тебя што там, плохо подстригли?
Верховный Наставник (161001)
не в курсе предыстории...по мне нормально и к косметологу и в спортзал...и еще без диет и без обжорства, все хорошо в меру!
Верховный Наставник (157232)
Никого не считаю дурами, если это делает женщину прекраснее, то пусть ходит и в салон, и в спортзал!))))
я и туда и туда хожу,
в тренажерный чаще...)
я ваще получается выбитая на голову!!!)
и ни нада вот, мы мясо едим, рыбку, и протеинчик вкусненький,
и вообще много есть полезных вкусностей.)
...
знаешь только про хрюшу не скажут "помешана на внешности".
заботиться о себе это и мозг прокачивать, и в тренажерный ходить, и в салон красоты, творчеством заниматься, работать.
и это нормально...
а то выдумали тут...
мне интересно допустим, за какое время во мне усваивается та или иная пища.
что дает моему организму какой то продукт. поэтому слежу за питанием.
а люди у виска крутят... а их ваще дело? навряд ли. я своим образом жизни ни кому не врежу.
...
и если заботиться о себе, и о своем здоровье, прокачивать орех, это умапалата,
ну пусть так.
как будто меня из за накаченной попы в библиотеку не пустят .
бабка с булкой на голове скажет "пшла вон" .)
ну неужели нельзя понять что можно совмещать.

фу фу фу на них....)
и тупые в тренажерном есть- ломаются, с грыжами ходют, и протрузиями.
повесят ярлыков, а потом горланят.
На фик их Жозефина. чек живет как живет. главное чтобы не навязывал свой стиль.
Верховный Наставник (233301)
Прожигательницами жизни и уродками?
Это хто так щитает? Ой, да это мы, бедные крестьяне, от зависти жужжим
К тем, кто фигурой озабочен, в том числе...
Вообще, тут можно о себе че хош заливать - хожу в салон/бассейн/спортзал. Бохатая/красивая/мужики штабелями падают/дети ангелы/муж олигарх.
Кто-то верит, кто-то смеётся...
Разве это так важно?
Мы ж тут для общения, так ить?
Привет, Жозинька!)
Верховный Наставник (239666)
Ничего подобного не говорила и даже не думаю! Есть возможность пусть ходят, я тоже раньше ходила!)
Верховный Наставник (242047)
Бананы жрать незачем. Они сахара повышают)
Привет)