Испытания прошли неудачно?

Возле Японии рухнул истребитель ВВС США: пилот катапультировался, но погиб
Американский боевой самолет разбился в 190 км от юго-запада Японии

Ивакуни, Япония, 9 декабря. Военно-воздушные силы США лишились боевого самолета-бомбардировщика F/A-18, упавшего в море в 190 км от японского Ивакуни 7 декабря. Пилот катапультировался, однако не выжил. Его тело обнаружили военные моряки ВМС Японии. Об этом заявили в Пентагоне, сообщает американское военное издание Stars Stripes.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я об этом сообщил хрюнделю, прохору и гнидонисту, думал, зубоскалить будут, как над самолетами с Кузи... Не-а!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тссссс! У либеров траур. Это-же не российский самолёт.
Наставник (46364)
..Рухнул так рухнул.Нет по этому поводу ни сожаления,ни злорадства.
Совсем будто новости с другой планеты.Поэтому ноль эмоций..
Гроссмейстер (8600)
Он в честь бомбёжки Японцами Пёрл Харбор 7 декабря 1941 года рухнул
Наставник (65873)
Слава Пиндостану! Пиндосам слава! Категорически!
Туда им и дорога.