Если у теток в гардеробах все одно и то же, то мне срочно надо знать, какое платье, юбка, блузка и джинсы есть у тебя???

Самые которые любимые???
А то получается, что у меня ТАКИЕ ЖЕ???
нипирижыву...
)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Радуйся, с мной легче. У меня нет ни одной юбки и платья тоже! И блузки я не ношу. Джинсы. брюки, футболки, джемпера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может всё вывалить в кучу и сфоткать?
Просветленный (590218)
Платье юбка блузка -это не из моего гардероба.джинсы футболки есть из разных стран привезённые ,так что не совсем одно и тоже
Наставник (81316)
У меня одни джинсы, юбок и платьев нет.))