Почему у большинства людей "бухать" - это круто?) разве от этого жизнь станет веселей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
нет, но это уход от реальности. так считает мой сосед-алкоголик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141154)
не судите по себе)
Резко, но честно: у каждого своё большинство.
Наставник (60496)
Синькой вечер раскрасить только.
Наставник (94572)
При чем тут "круто"???
Если я бухаю, то бухаю потому, что бухаю! И мне плевать круто это или нет!
У меня свои причины...

Наставник (51073)
Нет...не большинства..
Наставник (91001)
Либхен я морфий в основном,не сплю и голова болит.Не спасает канеч но как то легче иногда
Верховный Наставник (186470)

.
Мудрец (13086)
Бухать - это круто, потому-что времени на это нет)
Поэтому по-нормальному, с чувством, с толком, с расстановкой, в комфорте, бухнуть получается крайне редко)
Поэтому это круто)