У вас бывает, что сил совсем нет? Утром встал, а сил уже нет ?

А почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11057)
в конце осени у многих так.

а уже начало зимы)
первая причина упадка сил - нехватка Солнца..

перед НГ будет перезагрузка.. и все будет ОК!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Бобик сдох..пора конкретно отдыхать(
Просветленный (586801)
Иногда даже встать не успеваю, а сил нету!
Верховный Наставник (180620)
Именно так последний месяц. Не знаю, почему. Просто не обращаю внимания)
Просветленный (714543)
Привет! Синдром хронической усталости. Конечно, бывает. Мне кажется, что у москвичей такое практически у каждого второго
В последнее время,постоянно....
Не знаю.
Верховный Наставник (213183)
У меня силы появляются через час-два после пробуждения независимо от того когда проснулся )))
Верховный Наставник (242105)
УТРОМ НИКОГДА сил нет) Удивила) Особенно если вставать рано и по будильнику. То ли дело вечером
Было..вылечил невролог)
Наставник (96259)
С утра это мое естественное состояние )))
Верховный Наставник (161079)
Если заболеваю, то так и происходит, но обычно с утра я бодрячком.
Хранитель Истины (306653)
Хроническая усталость или сбой в работе щитовидной железы (не мне тебе рассказывать!!!) ... Практически всю жизнь так живу, встаю с постели с мыслью: "Как же я устала!!"