В продолжение новогодней темы про подарки собственными руками.

Все в той же передаче на первом сегодня еще рассказывали про валенки-шептуны. Пита делаешь их сам от всей души, даришь а потом человек их вешает на елку и периодически им свои желания нашептывает. Ну, а они исполняют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Ага...подушка-шептушка...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хосподя, чё только не придумают...а чтоб их слепить обязательно самой овцу выращивать и далее по пунктам?))))
Хранитель Истины (284009)
Если это подарит ребёнок, то надо поцеловать его, погладить по головке и спасибо сказать.
А если мы про взрослых людей, то пардоньте..............Я не пойму этого наивняка.
Верховный Наставник (242047)
Привет) Я думала, в них подарки кладут)