А чем Вы там занимаетесь?:)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47383)
Начинаем отмечать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Лечу неожиданно заявившуюся ангину и с удовольствием отвечаю на вопросы,
СОСКУЧИЛАСЬ! Вчера интернет лишь вечером появился.....
Хранитель Истины (427051)
Кофе пью,сейчас на работу буду собираться
Верховный Наставник (143982)
Пытаюсь настроиться на работу....пока сложно даётся, вчера чистила пол ночи снег, а сейчас идёт за окном дождь, ну какие тут сосуды выдержат?
Наставник (83434)
Привет, Оленька ! Чем занимаемся ? Приятные предновогодние хлопоты, походы за продуктами и подарками. Всё надо успеть и ничего не забыть - кому, где, что, как и чтобы никого не забыть !