Тест «Ленты.ру» на экстремизм+++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
" ....... Идея теста на экстремизм не нова: подобное уже пытались вводить в российских школах. В Челябинской области попытка протестировать восьмиклассников закончилась в прошлом году прокурорской проверкой: в экстремизме заподозрили... самих составителей анкеты. «Лента.ру» рискнула предложить читателям тест на степень радикальности их убеждений. " https://lenta.ru/articles/2016/12/09/extremism/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Студенты только и мечтают примкнуть к боевикам.)) Маразм крепчает)
Верховный Наставник (149636)
Я законопослушный гражданин..а какие есть ещё варианты?.
Верховный Наставник (109447)
Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут безобразия нарушать!
Вы законопослушный гражданин

Мудрец (12480)
Я и на секунду не сомневалась в своем результате. Я - законопослушный гражданин.
Верховный Наставник (117725)
Вы законопослушный гражданин
Верховный Наставник (168540)
В законе.
Наставник (97420)
Гаварят законопослушный... От пестяяят...
Тестирование сейчас где только не проводят!)
Наставник (29730)
Вот просто интересно... Они что, РЕАЛЬНО считают, что экстремист настоящий ответит ЧЕСТНО??? Хреново у нас с борцами..