Привет) Уважаемые россияне - к вам вопрос про подписку

У вас тоже на работе разнарядка на подписку на фиксированный перечень газет, которые коллектив необходим выписать? В школе детям тоже есть такая разнарядка на класс?

Или это только в Беларуси такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288230)
А у нас есть на работе, и субботники у нас обязательны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Было такое 25- 30 лет назад!
Привет!
Хранитель Истины (284009)
На службе у мужа собирают деньги на газету футбольного клуба ЦСКА. Не берёт он эти газеты, да и никто из ребят тоже, но добровольно принудительно надо.
было во времена ссср, вы же сейчас там?)))))) как здоровье?
Хранитель Истины (303160)
Только в Беларуси))))
По-моему, уже никто последние десятка три ничего не выписывает)))) газеты вапще бесплатно в почтовые ящики кидают, заколебали.)))
Верховный Наставник (105284)
Никто сто лет уже ничего не выписывает..
У нас газеты мне кажется остались только бесплатные...с рекламой и обьявлениями, которые тебе суют на улице прям в руки или в почтовые ящики кидают..и то никто их брать не хочет )
Просветленный (503372)
Странно)) я думала вы рядом, а у вас пещерный век?!)))
Просветленный (714911)
Впервые о таком слышу! В далекие советские времена может такое где-то и было, но тогда мы и сами по своему желанию много чего выписывали. А сейчас только мама себе "ЗОЖ" выписывает
Верховный Наставник (161440)
Нет уже у нас такого, последний раз лет 10 назад, заставили местную газету выписать сотрудников.
у меня на работе такого нет и в школе у сына нет ..