Самогон любишь? А вискарь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Домашний самогон - да!) Коллега привозит из деревни. Замечательная вещь! и последствий на утро никаких. А вискарь, НЕ , не люблю противный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Не люблю вискарь... я его туда, а он обратно... не принимает организьм... а вот самогонку "Надькину"... это весчь, слеза... тока давно уже не пили, оказии не было нам передать...
не люблю виски, они мне старыми тряпками воняют, самогон тоже не люблю
Верховный Наставник (123413)
Чачу и вискарь, который привозят.