Варвара Караулова запрещенная в России девка если ей дадут условный срок+

то она сёравно попытается связаться с любимым по скайпу или уже нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Связываться с любимым человеком по скайпу- конституционное право граждан РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Пятёрка Общего, Условного Не Будет!
Верховный Наставник (111938)
условные сроки в Расее дают только за воровство более чем 1 млрд. рублей... всё остальное карается по всей строгости...
привет, Мидведушка!
Хранитель Истины (252856)
Если ей дадут условный срок...
Все равно, смотается...цука...на Восток...