Маски сброшены? Вначале признание Обамы, что США стояли у истоков ИГИЛ, а потом решение сената о поставках оружия бандитам в Сирию.

Интересно, а до пендосов не доходит штоль, что это оружие ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывет в Ираке и Афгане, где они уже положили под десяток тысяч своих бойцов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А что толку? Они хоть в масках, хоть без, все равно беспредельничают во всем мире и никто им не указ.
И на фоне всего этого - верещание лживых западных шавок о том, что , поддерживая Асада, Россия тем самым поддерживает ИГИЛ.
Верховный Наставник (116604)
Ну, как же, под конец своего президентства и не нагадить.
.
Мудрец (13086)
Самое время вспомнить про Кузю, который ракетами покрывает 300-мильный радиус вдоль побережья,
а истребителями контролирует всю границу с Ираком
Верховный Наставник (168540)
Что маска, что рожа. Без разницы.