Могут ли в Приличном Доме быть такие вот полотенцы? Или это только в казарме можно такими +++

пользоваться? Уж больно вид неприглядный.....вот у вас - есть такие? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
О, Александр, ты у нас прям эстет, никак не меньше.)) Чем тебе вафельные полотенца то не угодили? Они вообще то есть и цветные, не только белые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хорошенько в шкафу порыться, то и такие найдутся))
"Вафельные"? Я из них черт знает когда сшил себе кимоно - кста, очень неплохо получилось!)
Наставник (38329)
Если это не китайская синтетика, то это одни из очень неплохих полотенец....кстати, у них один из вариантов цвета первого Мейсенского фарфора ..)
Наставник (83557)
для кухни очень даже... они воду впитывают хорошо
Хранитель Истины (380757)
У меня вафельные полотенца только на кухне, там они к месту.
Есть одно в качестве кухонного.
Верховный Наставник (109362)
очень даже возможно что есть где-нибудь в одном из шкафов...
Верховный Наставник (140568)
У меня есть такие же, вафельные, кухонные, только веселеньких желеньких и синеньких расцветок. Швейцарские. Натуральный хлопок. Оченно симпатишные)