какие мысли у вас с утра? я вот подумал тут, что силиконовая грудь -

это ужасно!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
что работать 5 дней в неделю - это грустно((( хочется много вкусной еды и вкусного питья))) праздника и тепла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
Везти ребёнка в школу или занятий не будет из-за мороза?!
Вот моя мысль уже которое утро))
Хранитель Истины (271871)
Сегодня с утра мне хочется кого-нибудь убить!
В кране вода даже не капает, зато её по ходу много на чердаке дома!
Наставник (74755)
с утра у меня облом...))))

Гроссмейстер (6944)
Верховный Наставник (174521)
Сиськи.. сиськи... а джопа т лучше

Хранитель Истины (405699)
На почту надо идти, а темно ещё)) Сижу-выжидаю, когда рассветёт)
мысли только о кофе ... а все никак не дают мне попить .. ходють и ходють ...
Верховный Наставник (125646)
сколькА мне евриков поменять к выходным 150 или 100 достаточно...