Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Давай я тебе случай расскажу, свидетелем которого я был. Было это давно, это я пишу, чтобы было понятно - а что такое сетка(авоська), а зачем она его везла из центра домой - а рядом с домом не было хлебного!
Ну вот! Рядом с заводом - стоит только перейти через ж/д виадук, была конечная остановка автобусов, понятно- после смены желающих уехать было очень много и была весна и грязь-лужи.
Подошел автобус и толпа страждущих ринулась на штурм. Автобус набился и только самые упорные все ещё пытались влезть, и так уж получилось, что один подвыпивший мужик оттолкнул впереди стоящую женщину и влез в автобус, при этом у неё из руки выскользнула авоська с булкой и упала в грязь. Женщина поднимает её и видит - наглец не только влез на последнюю ступеньку автобуса но и сумел развернуться к ней радостно ржущей рожей.
И тут - финал!
Автобус начинает газовать, двери автобуса закрываются и придавливают шею наглеца, сил разжать двери у него нет, а рожа оказывается снаружи, женщина, видя это, начинает с полного размаху фигарить его по роже грязной булкой в сетке. Врезала она его раз пять - вся остановка валилась в смехе.
Так вот оно какое - Преступление и наказание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего ...
ничего хорошего
Ну и правильно!