А вы знали, что если лечь спать в 10 вечера и встать в 3 ночи,

можно проснуться в параллельном измерении или в чужом теле!?

доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321313)
Легла в 11 и встала в три ночи. То-то думаю, что-то не то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502408)
Приветик))
Как интересно, в чем же я сейчас теле?))
Верховный Наставник (109252)
Привет!!!
Нет не знала
Я в своём теле могу обнаружить человека

А у тебя что за страсти мордасти? Мы ждём подробности

Вот тебя прет от хреновины
Верховный Наставник (180672)
А вот если ложиться в 7 вечера и вставать в 3 утра, то этого не получается, увы.
Хранитель Истины (317704)
брехня-я-я-я-я-я-я-я
Верховный Наставник (213183)
Или в очередной раз нарваться на тупорылых людей, которые мозги вообще не включают....
Хранитель Истины (281965)
главное не в теле бабы .. а хуже ... ш л ю х и какой .. на вызовеили на субботнике
еще одна причина спать только с родными телами))))
доброе утро))
врут . постоянно это проделываю ... в 10 ложусь спать , в 3.45 встаю .. хотя может в этом и причина моего раздрая .. тело давно не мое !