Прогнозы Блумберга на 2017 г....и кстати о безвизе...:-)

Во Франции победит Марин Ле Пен.
И после прихода к власти она проведет референдум о выходе из ЕС Франции, который закончится Фрекзитом.

В Германии Ангела Меркель проиграет выборы.

В Италии победят "Пять звезд" и лидер движения Беппе Грилло, который запустит референдум о выходе Италии из еврозоны и возвращении лиры.

Шенгенской зоне придет конец.

Это не все.
В Великобритании Тереза Мэй уступит кандидату, выступающему за более жесткий разрыв с Европейским союзом.

В Греции экономический кризис продолжится, но помощи она больше не получит.

В США Трамп проведет налоговую реформу.
Его популярность резко возрастет, но в Калифорнии начнется движение за "Калекзит" – выход штата из состава США.
Почему-то из-за плохой охраны окружающей среды.

Дональд Трамп приостановит членство США в НАТО и ООН!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
палцем в Ж ибо любая школота годать по новостям может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
А в России возьмут Зимний?
Хранитель Истины (393750)
И нефть станет по 300 баксов за баррель...и за доллар будут давать 4 рубля 12 копеек....и Медведев снова будет Президентом.....))))